Вход Регистрация
Компании в Стерлитамаке

ООО ««Группа компаний ХПП»»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: (3473) 25-02-6
  • Телефон: (3473*****-6
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: «Группа компаний ХПП» («Группа компаний ХПП»)

Описание


Мы поможем обеспечить потребности предприятий различных отраслей промышленности в сырье, материалах, продукции, взяв всю заботу и ответственность на себя.

Оформив индивидуальный заказ на поставку, Вы можете быть уверены в скорости обработки вашей заявки, качестве продукции, скорости и надежности доставки, оперативности и уровне обслуживания.

Мы имеем региональный и межрегиональный доступ к различным рынкам сбыта. Работая с крупнейшими логистическими компаниями России, мы можем обеспечить доставку продукции с оптимальными издержками из любого уголка мира до дверей клиента.

Группа компаний ХПП располагает собственным складским комплексом с железнодорожными подъездными путями, где оказываются необходимые услуги по хранению, погрузке, разгрузке продукции, ведению складского учета, упаковке грузов.

Качественная упаковка и погрузка продукции вручную гарантируют ее целостность при доставке автомобильным и железнодорожным транспортом.
Благодаря индивидуальному подходу к каждому потребителю, Группа компаний ХПП завоевало доверие, и стала основным поставщиком крупных компаний по всему миру.

Свое будущее Группа компаний ХПП видит в эффективном развитии бизнеса за счет стабильности поставок сырья по конкурентоспособной цене и качеству.

Группа компаний ХПП настроена на волну тесного, взаимовыгодного сотрудничества. Ответственность и профессионализм компании гарантирует ее партнерам стабильность, надежность и уверенность в завтрашнем дне.
Приоритетным направлением нашей деятельности является налаживание партнерских отношений со своими клиентами.
На сайте с 25 фев 2017

Отзывы

Лого «Группа компаний ХПП»
  • Карточка компании