Вход Регистрация
Компании в Стерлитамаке

ООО «Торговый Дом ПромХимЭкспо»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (347) 326-04-00
  • Телефон: +7347*****00
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Торговый Дом ПромХимЭкспо ( Торговый Дом ПромХимЭкспо )
  • Фактический адрес: 453130, г. Стерлитамак. ул. Гоголя 108-90

Описание


ООО «Торговый Дом ПромХимЭкспо», сфера деятельности которой является продажа химической продукции, производимой в городе Стерлитамак ОАО «Сода» и ЗАО «Каустик». Основными продуктами продажи являются сода кальцинированная, бикарбонат натрия (сода пищевая), натр едкий (сода каустическая), барий хлористый, СМС «Зифа» и др. В процессе работы Компания набирает опыт и расширяет ассортимент продаж. В перечень предлагаемой продукции в блжайшее время добавятся буровые реагенты (КССБ-2М, ФХЛС-2М, ОКЗИЛ-СМ, Тампонажный цемент) и группа строительный материалов (цемент, шифер, сухие строительные смеси марки «Быстрой»). .
В работе с нашими клиентами мы придерживаемся следующих принципов:
· создание благоприятных условий для наших клиентов;
· индивидуальный подход к удовлетворению потребностей каждого клиента;
· полная информационная и консультативная поддержка;
· дифференцированная ценовая политика.
Ценовая политика ООО «ТД ПромХимЭкспо».

ООО «ТД ПромХимЭкспо» не является производителем предлагаемой к поставке продукции, поэтому мы не имеем возможности влиять на цену путем снижения издержек производства, увеличения производительности труда, снижения себестоимости производства. Наша работа заключается в организации движения товаров от производителей к потребителям по оптимальным маршрутам в короткие сроки и с наименьшими затратами.

Наши цены на товар формируются исходя из рыночных условий с приоритетом налаживания долгосрочного партнерства с нашими покупателями. С этой целью мы поддерживаем тесные контакты с производителями продукции, принимаем активное участие в продвижении продукции на рынке, сокращаем сроки проведения отгрузки и оформления документации, производим отгрузку , а нашим надежным партнерам предоставляем отсрочки платежа.

На карте


На сайте с 3 мар 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Бытовая химия
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 2 ноя
ООО "ТД ПромХимЭкспо" предлагает поставку:- соды кальцинированной мА,мБ, 1 и высший сорт (мешки 45 и 800кг, фасовка 600г)- соды пищевой (бикарбонат натрия). (в мешках по 40 кг, фасовка 500г)-...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Торговый Дом ПромХимЭкспо